Неко - борьба за жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую про "Неко"!!! Регестрируйся, и предотврати хаос на нашей земле! Администраторы
Главный администратор: Месси Блок; Со-администраторы: Анюто4ка, Шейла; Администратор-дизайнер: Лекс; Модераторы
Идёт набор модераторов. ВНИМАНИЕ, модераторов на форуме должно быть не больше 4 (чем больше народу, тем больше модераторов!) Полезные ссылки:
Анкета
Правила!!!
Отношения персоонажей
Сюжет
Требуется на роль
Вопросы
Предложения и помощь этой ролевой
Гостевая книга Сюжет:
Десятилетия назад Ядерный взрыв сломал жизнь миллиардам людей - многие из них мутировали в кошек неполноценно, а некоторые даже полностью стали кошками. Вскоре многие мутировавшие в кошек полностью вымерли, но по всей планете кишат НЕКО - ЛЮДИ-КОШКИ...
С тех пор прошли десятки лет, но учёные до сих пор активно изучают эту жизненную форму. Многие люди презираю НЕКО и пытаются всеми силами сотворить закон об истреблении НЕКО. Пока-что им это не удалось, но кто знает...
В результате всех НЕКО собрали в один город. Но тут живут и люди. Неко пытаются распострониться по свету, и некоторым это удаётся. Но что будет потом? Никто не знает, и даже не подозревает о том, что когда-нибудь, рано или поздно, НЕКО восстанут...Кто победит? Кто установит мир и предотвратит хаос на нашей планете... Новости и Погода:
И вот наступила осень. Все говорят, что это школьная пора. Да, так оно и есть. Но в особенной школе, совмещённой школе-интернат нехватает учителей, всвязи с этим учёба прекращена. А ученикам какая радость-то!!!

Сообщение от Главного Администратора!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неко - борьба за жизнь » Веранда (крыша)


Веранда (крыша)

Тем 1 страница 0 из 0

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
Форум пуст.

Вы здесь » Неко - борьба за жизнь » Веранда (крыша)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно