Неко - борьба за жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую про "Неко"!!! Регестрируйся, и предотврати хаос на нашей земле! Администраторы
Главный администратор: Месси Блок; Со-администраторы: Анюто4ка, Шейла; Администратор-дизайнер: Лекс; Модераторы
Идёт набор модераторов. ВНИМАНИЕ, модераторов на форуме должно быть не больше 4 (чем больше народу, тем больше модераторов!) Полезные ссылки:
Анкета
Правила!!!
Отношения персоонажей
Сюжет
Требуется на роль
Вопросы
Предложения и помощь этой ролевой
Гостевая книга Сюжет:
Десятилетия назад Ядерный взрыв сломал жизнь миллиардам людей - многие из них мутировали в кошек неполноценно, а некоторые даже полностью стали кошками. Вскоре многие мутировавшие в кошек полностью вымерли, но по всей планете кишат НЕКО - ЛЮДИ-КОШКИ...
С тех пор прошли десятки лет, но учёные до сих пор активно изучают эту жизненную форму. Многие люди презираю НЕКО и пытаются всеми силами сотворить закон об истреблении НЕКО. Пока-что им это не удалось, но кто знает...
В результате всех НЕКО собрали в один город. Но тут живут и люди. Неко пытаются распострониться по свету, и некоторым это удаётся. Но что будет потом? Никто не знает, и даже не подозревает о том, что когда-нибудь, рано или поздно, НЕКО восстанут...Кто победит? Кто установит мир и предотвратит хаос на нашей планете... Новости и Погода:
И вот наступила осень. Все говорят, что это школьная пора. Да, так оно и есть. Но в особенной школе, совмещённой школе-интернат нехватает учителей, всвязи с этим учёба прекращена. А ученикам какая радость-то!!!

Сообщение от Главного Администратора!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неко - борьба за жизнь » РекламкО » Реклама ролевых про "Неко"


Реклама ролевых про "Неко"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На многих ролевых Неко называют по разному. Но сами Неко везде одинаковы! Так что прошу рекламировать)

0

2

http://s52.radikal.ru/i138/0810/17/393998e5d90d.gif

0

3

Дом Неко

http://s58.radikal.ru/i162/0810/48/55f0e70e0eab.gif

Когда произошел взрыв в итоги, 1/100 планеты стала меняться. Многие превратились в кошек, но остались и те, кого назвали Неко. Многие стали считать этих полулюдей полукошек опасными и многие ополчились против Неко. Люди стали стараться забить или просто прогнать их из городов. Именно поэтому, все кто смог удрать, попали в Город «Пер», где люди и Неко учатся жить вместе.

Видишь как интересно?
Не правдо ли?

Так что заходи сюда, ведь нам именно не хватает тебя!!!

СЮДА!!!

0

4

Любишь неко? Жить не можешь без их пушистых хвостиков, ушек и мягких когтистых лапок?
Тогда тебе определённо сюда! Некофан-форум, посвящённый некам, а так же многому другому. Обсуждение аниме, манги, флудилка(куда же без неё) музыка, кино и многое другое, а так же открывающаяся ролевая! Не пропустите!
Чего нам не хватает, так это только ТЕБЯ!
  НЯжми СюДа!

0

5

| Neko.Under world|
http://s54.radikal.ru/i145/0810/8f/81f46a966f73.jpg
картинка кликабельна
В тихом и спокойном городке начали появляться необычные люди, с кошачими ушками и хвостиками, всех их прозвали "неко". Отношение, к этим на самом деле совсем не опасным существам, с такими же чувствами как у людей, сразу выстроилось негативное. Над ними всячески издевались, их обходили стороной, а  обычные люди-родители, у которых появлялись маленькие неко, выбрасывали этих малышей на улицу как животных или же отдавали в детские дома, где к таким детям относились также плохо. Те же дети, которых выбрасывали на улицу как безпризорных животных, редко выживали. Конечно нормального образования неко тоже не могли получить, так как в школы их либо не принимали, либо принимали, но относились просто ужасно и сами неко не выдерживали такого, они просто бросали учебу. Такие события происходили очень долгое время, но однажды все изменилось... Кто-то решил построить специальную школу для неко, чтобы они могли жить в ней и обучаться, чтобы в этой школе к ним относились как к нормальным детям. Школу построили и она сразу стала популярной, множество неко (да и других необычных полулюдей, полусуществ) стали отправлять в эту школу, а многие приходили в нее сами. Но как известно, такая школа конечно не будет обычной, в ней будут свои секреты...

Тихий и спокойный городок. С небольшим количесвом жителей. Обычная школа неко. Приветливые учителя, веселые ученики. Школа обучает разным исскуствам боя, таким как Кунг-фу, таквандо и др. Ну а также различным простым предметам, которые необходими для хорошего образования. Но и в этой школе есть свое что-то необъяснимое и ужасающее... По ночам, когда на город опускаются сумерки, из школы доносятся крики и жалобные стоны, звон цепей и свист плетей. Добрые учителя становятся монстрами, а ученики послушными жертвами, но насилие распространенно и среди самих учеников, ведь каждый знает, что в происходит, и что находится в подвале, этой на первый взгляд обычной школы...


Наши  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Хороший дизайн  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Отличные админы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Идёт активный набор модераторов http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Наши минусы  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Нету тебя  http://gif.vio.ru/05/girl_cry.gif
Neko.Under World

0

6

.:: Neko WorLD ::.

http://i009.radikal.ru/0805/f5/0e211134a6e4.jpg

СюжетиГ
Однажды давным-давно создали школу. На вид обычная школа. Но нет, это только на вид. На самом деле это школа для беспризорников или мутантов. Раньше конечно в этой школе проводили казни, но потом правительство того города решило, что таким способом не избавишься от проблемы. И тогда они решили сделать так: Отстроить эту школу, как обычную, с классами и кабинетами учителей. Где будут жить учителя, и учить этих несчастных, тому, чему их не учили раньше... Хотя все учителя учили разному, кто разврату, а кто математике. Кто истории и литературе, кто камасутре. Кто информатике и работанию по интернету, кто показывал ученикам по инету всякие порно съемки и тем самым возбуждали их. Позже привели нового директора, тот не изменил правила, он только утвердил их. А то есть. Учителя могут учить чему им вздумается, а ученики могут быть как неко, так и просто человеком. Но чтобы попасть в эту школу надо свершить какое-нибудь преступление!!! Так что, что будет дальше решать вам... и вашему преступнику или преступнице, учителю или ученицы. Но потом правительство решило сделать так. Они построили рядом со школой еще и простой и не очень большой городок. Но не большой это мягко сказано. Уж там все жили в достатке. Если мамы не могли смириться с тем, что их дите увезли в какую-то школу, то их перевозили в этот город.

Рейтинг ролевой NC21(Разрешены Хентай, Юри, Яой)

Давай к нам!!!

0

7

Задержись на минуточку, просмотри нашу рекламу...
http://club-anime.ucoz.ru/_ph/5/2/402494081.jpg
[Картинка кликабельная - проверь себя на меткость!]
Сейчас я расскажу тебе одну странную, загадочную историю...
Существует такой мир - Мир Загадочных Существ, в котором обитают неко, русалки, и другие мифические существа, которых люди видели лишь на картинках в интернете. В этом мире все жили в радости и гармонии, страны не воевали, а жили в мире и согласии... Но однажды случилась Великая Беда - в этом мире стали открываться порталы, которых становилось всё больше, и которые вели в наш, людской мир. Через эти порталы в Мир Загадочных Существ стали проникать люди. Сначала они пугались и боялись обитателей волшебного мира, и те чувствовали себя королями людского мира... Но вскоре люди побороли свой страх, и миру Магии начала грозить настоящая опасность - разъярённые люди начали захватывать земли и крушить всё на своём пути и убивать всех мифических существ... Теперь своя жизнь, а так же жизнь всех родных и близких оказалась в руках Нек, Русалок и других мифических существ... Смогут-ли они спастись?..
Этого достаточно, что-бы ты зашёл в наш Загадочный мир? Сейчас ты, наверное, сравниваешь все плюсы и минусы моего предложения... Я тебе помогу:
:cool: Добрая, справедливая администрация
:cool: Захватывающий сюжет
:cool: Ты можешь стать тем, кем захочешь - человеком или магическим существом
:cool: У тебя будут магические силы
:'( Если ты сейчас-же не зарегистрируешься, твоего персонажа выберет кто-то другой!
:'( Наша ролевая - неповторима! И больше ты нигде такой не найдёшь!

0

8

Академия

http://s12.radikal.ru/i185/0910/88/e6198439540c.jpg
кликабельно

Люди и неко...
Враги, друзья... В Академии.
Огромное здание далеко от города, это и есть академия, единственная Академия где люди и неко учатся вместе. Враги и друзья, но в глазах учителей они все равны.
Каждый из них однако собирается закончить Академию...любой ценой.
Неко или человек?
Академия

0

9

[c]http://cs11281.vkontakte.ru/u20099586/130506306/x_e16347a5.jpg[/c]
[c]Удивительный кибернетический мир РПГ Genesyx ждет тебя. При регистрации есть возможность выбора образа по твоему вкусу и желанию, бесплатный акаунт Гуру на 15 дней, чипы на минус без акаунта, а также для любителей по общаться в игре есть чат. Новая валюта и множество возможностей заработка её на разных профессиях. Тебя ждут новые друзья, враги, союзники, кланы. Новые приключения и не забиваемые ощущения.[/c]
[c]http://www.genesyx.ru[/c]
[c]------------------------------------------[/c]
А также с 3-го уровня ведется набор на льготных условиях в клан Avengers . Что вы с этого получите? Значок в инфу http://i040.radikal.ru/1106/d7/a18ff5bd54f6.gif , приятное общение, новых друзей которые готовы драться до последнего плечом к плечу, помощь в развитии персонажа, приятное общение.
[urk=http://avengers-gx.clan.su]http://avengers-gx.clan.su[color][url][c]------------------------------------------[/c]

Скриншоты игры

[c]------------------------------------------[/c]
Все картинки кликабельны!
[c]------------------------------------------[/c]
[c]Стартовая страница игры Genesyx.
http://cs10329.vkontakte.ru/u53755830/137611244/x_d42659ae.jpg
[c]http://www.genesyx.ru[/c]
Окно регистрации. Здесь вы можете зарегистрировать вашего персонажа.
http://cs10329.vkontakte.ru/u53755830/137611244/x_1c92b26e.jpg
[c]>>Регистрация персонажа в игре<<[/c]
Инфа персонажа, в инфе видна информация о вас и о вашем персонаже которую вы написали в профиле, видно подарки которые вам подарили, а так же значек и название клана в котором вы состоите (если вы в клане.)
http://s001.radikal.ru/i194/1107/86/1cee267cf7ad.jpg
>> Инфа персонажа <<
Поле боя в игре. Здесь можно подать заявку на бой, вступить в заявку 1х1 или 1 сторона на 2 сторону.
http://i044.radikal.ru/1107/e2/a9c41bf49bfd.jpg
Центр города. Через центр передвигаются по локациях.
http://s56.radikal.ru/i151/1107/6f/3db60a6e7eff.jpg[/c]

[c]------------------------------------------[/c]
Тебе понравилось, хочешь зарегистрироваться но не знаешь какую профу выбрать?
Тебе сюда:
Информация об игре
Ты создал персонажа но не знаешь как правильно раскачать?
Совет для новичка
P.s: Клан Avengers всегда заботиться об том чтоб ты получил(а) от игры только удовольствие.
Желаю вам меньше поражений в боях больше побед, заходите играйте получайте удовольствие.
[color=gray]Рекламу подготовил Fallen Angel
[c]------------------------------------------[/c]

Для администрации

[c]У нас в игре нету подобной темы для взаимной рекламы но есть возможность взаимное размещение баннеров, подробности в ICQ: 626325538, Skype: vladikom2009, Вконтакт: /vladikom или в игре в приват Fallen Angel, если вы хотите разметить у нас свой баннер то не удаляйте это сообщение![/c]

[c]------------------------------------------[/c]

0

10

http://nekodom.anihub.ru/viewtopic.php? … =31#p89402

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/f/upload/d325f7d6.png
Если ты не такой как все - это еще не значит,
что ты не имеешь права на существование.
Ты живешь, чувствуешь, влюбляешься,
переживаешь и неважно, что от
человека тебя отличают лишь пара
ушек и пушистый хвост...

Почувствуй себя в роли неко!

0


Вы здесь » Неко - борьба за жизнь » РекламкО » Реклама ролевых про "Неко"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно