Неко - борьба за жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую про "Неко"!!! Регестрируйся, и предотврати хаос на нашей земле! Администраторы
Главный администратор: Месси Блок; Со-администраторы: Анюто4ка, Шейла; Администратор-дизайнер: Лекс; Модераторы
Идёт набор модераторов. ВНИМАНИЕ, модераторов на форуме должно быть не больше 4 (чем больше народу, тем больше модераторов!) Полезные ссылки:
Анкета
Правила!!!
Отношения персоонажей
Сюжет
Требуется на роль
Вопросы
Предложения и помощь этой ролевой
Гостевая книга Сюжет:
Десятилетия назад Ядерный взрыв сломал жизнь миллиардам людей - многие из них мутировали в кошек неполноценно, а некоторые даже полностью стали кошками. Вскоре многие мутировавшие в кошек полностью вымерли, но по всей планете кишат НЕКО - ЛЮДИ-КОШКИ...
С тех пор прошли десятки лет, но учёные до сих пор активно изучают эту жизненную форму. Многие люди презираю НЕКО и пытаются всеми силами сотворить закон об истреблении НЕКО. Пока-что им это не удалось, но кто знает...
В результате всех НЕКО собрали в один город. Но тут живут и люди. Неко пытаются распострониться по свету, и некоторым это удаётся. Но что будет потом? Никто не знает, и даже не подозревает о том, что когда-нибудь, рано или поздно, НЕКО восстанут...Кто победит? Кто установит мир и предотвратит хаос на нашей планете... Новости и Погода:
И вот наступила осень. Все говорят, что это школьная пора. Да, так оно и есть. Но в особенной школе, совмещённой школе-интернат нехватает учителей, всвязи с этим учёба прекращена. А ученикам какая радость-то!!!

Сообщение от Главного Администратора!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

1)Имя. Если есть прозвище (кличка), её тоже напишите.Имя:Амэ)))
2)Пол-ЖЕНСКИЙ
3)Возраст-14 лет
4)Человек или Неко?-Неко
5)Твоя биография-Девочка котороя расла без родителей с 3-х лет...Всегда довиряла незнакомым....Зная при этом цель своей жизни....Она хотела найти своих родителе...она с рождени была неко... в 12 лет она пошла в колледж где все считали её не нармальной...но только один человек понима её....))) У неё были и есть родстивенники....которые всей душой ненавидили её...но в скоре она перестала слушать их......понимая что для них она просто вещь!!!
6)Твоя внешность (если на аватаре ты в полный рост, можешь написать просто "аватар"):девочка с чёрными волосами.....зелёными глазками...на кончиках ушик беленькие мозки также и на хвостике)))одежда:коротенькая юбочка в сеточку....блузочка с коротким рукавчиком и колокольчик)))
7)Твой характер (напишщи плюсы и минусы. много писать не надо, если трудно))-Она очень застенчивая,вспыльчива но всегда добрая...поможет в трудную минуту....никогда не бросит друга в беде... всегда даводит дело до конца....никогда не лезик в чужие дела!!!
8)Профессия в школе Неко (учитель, ученик, директор)-Ученица
ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ: какой предмет:---
ДЛЯ УЧЕНИКОВ: какой класс:-10
9)Как с тобой связаться? (напиши асю, если не трудно. если аси нету, э-мэйл)ася- 552082970)))ня_)))
10)как ты узнал о существовании этого форума?-я его давно искала:)
11)Обязуешься посейщать этот форум? Если да, как часто?-постараюсь каждый день)
12)Знаешь, кто такие "Неко"?дя))
13)Оцени этот форум по 10-ти бальной системе-высший балл:)

0

32

1)Moka san^^
2)~ЖенСкий~
3)14
4)МмМ...КоГдА КаК..)
5)МмМ...
6)Мока Акасия (яп. 赤夜 萌香 Акасия Мока) — в обычном виде — милая, симпатичная девушка с большими зелёными глазами и светло-розовыми волосами и поведением, достаточно обычным для школьницы её возраста. Вампир. Как и все вампиры, не переносит воду, если только в неё не добавлен специальный травяной настой. От контакта с чистой водой теряет силу, попав в воду и пробыв там достаточно долго, может просто погибнуть. Влюбилась в Цукунэ, познакомившись с ним по дороге в колледж. Её привлёк и сам парень, сразу сказавший, что в вампирах нет ничего плохого и согласившийся быть её другом, и его человеческий запах, из-за которого девушка буквально теряет голову. Мока постоянно пытается пить кровь Цукунэ. Раньше училась в человеческой школе, но была там совершенно одинока, из-за чего ненавидела и боялась людей. Хорошо знает математику, вообще хорошо учится. Мока носит на шее большой крест с красным камнем в виде кошачьего глаза. Этот крест — талисман, запирающий её истинное эго. Сама Мока не может его снять, но, как ни странно, это с лёгкостью делает Цукунэ. После снятия креста Акасия Мока принимает своё истинное обличье — это девушка-вампир, чуть больше ростом и с несколько более пышными формами, чем «повседневная» Мока, её глаза становятся красными с вертикальными зрачками, волосы — пепельно-белыми. Голос становится ниже, поведение меняется — она уверена в себе, не подвержена сантиментам, ведёт себя намного взрослее. В этом облике Моке доступна вся сила высшего вампира, практически никто из монстров не может ей противостоять; лишь некоторые, самые сильные, оказываются равны ей.
7)..в 6) Всё УкАзаНо
8)УченИца
                8 КлаСс
9)Эм ПростО http://vkontakte.ru/mokasankawaiidesu
10)Дв тАк ВсяКих НеК ИсКалА
11)Ну КаЖдЫй дЕнь...
12)Да и Я Их ОобОжаю
13) КлАснНОо у Вас ~10~

0

33

1)Имя. Если есть прозвище (кличка), её тоже напишите.
Морган Вяземский \ Морг
2)Пол Мужской
3)Возраст 24 года
4)Человек или Неко? Неко
5)Твоя биография
Морган – из тех, кого вообщем-то сложно назвать «неко», просто он на них похож. Но получился он вовсе не в результате взрыва.
Морган - сын русской женщины и дикого неко, в простонародии именуемого лешим. Первые пять лет жил с отцом в лесу, среди русалок, нимф и прочих товарищей. В пять лет мама его забрала в свет, там он познакомился с девочкой из богатой семьи, влюбился, а она оказалась маньячкой и, заманив его однажды домой, привязала к батарее и начала над ним издеваться. Последствия были самыми что ни на есть плачевными. Девочка не выжила, Моргану тоже не поздоровилось. Он сбежал обратно к отцу и жил там до пятнадцати лет, пока не надоело. В пятнадцать с радостью смылся, до шестнадцати жил воровством, потом поступил в гимназию искусств, учился играть на контрабасе. Про себя он говорит, что у него божественный голос: это правда, всё то время, что он жил в лесу, он пел вместе с русалками и научился гипнотизировать голосом, как и они. Единственное «но» - его голос действует на всех, кроме птиц, рыб и лис. На птиц и рыб – понятно, но почему на лис – неизвестно. Возможно, они просто невосприимчивы к гипнозу. В двадцать окончил гимназию с отличием, два года давал концерты. В двадцать четыре поступил учителем музыки в академию.
6)Твоя внешность
Изначально альбинос, но красит волосы и в чёрный и жёлтый цвета. Глаз красный, второй выцарапала бывшая любовница. Рост метр девяносто. Хвост неестественно длинный и пушистый, сломанный и неправильно сросшийся, поэтому торчит под некрасивым углом. Хромает на левую ногу. В правом ухе три серебряные серьги. Лицо скуластое, угловатое, правый и единственный глаз немного косит, но это не сильно заметно из-за отсутствия второго. Пальцы длинные и узловатые. Ногти грызёт, поэтому шибко далеко они не отрастают.

7)Твой характер
Когда-то был избалованным ребёнком и порядочной сволочью. Собственно, сволочью он и остался, но уже беспорядочной. Ко всему относится скептически, ненавидит самок любого вида. Возможно, это связано с тем, что у него была девушка, которая вырезала ему глаз ножом, сломала хвост и перерезала сухожилия на ноге. Любит напускать на себя важный вид, говорить эмоциональные речи. Лицемерный, двуличный тип. Мало кто знает, что по ночам он плачет в подушку и носит в кармашке портрет своей бывшей пассии. (да-да, той самой садистки). Никогда не имел друзей, отчего очень неуверенно себя чувствует, если с ним хорошо обращаются.

8)Профессия в школе Неко
Учитель музыки
9)Как с тобой связаться? http://vkontakte.ru/id8927751
10)тупо набрал в гугле «неко ролевая»))
11)к\д. Об отлучках буду сообщать
12)ищо б я не знал
13)ну так 9

0

34

1)Осо-тян.
2)Женский.
3)14 лет.
4)Нека!
5)Осо родилась обычным человеком.ДНК кошки в ней еще "спало".Но однажды к ним в дом пробралась кошка.Она шла,как будто искала кого то.Прошла мимо кухни,из которой шел приятный аромат жареной рыбы...и вошла в детскую спальню.Кошка запрыгнула в кровать и стала смотреть в лицо маленькой девочки.Затем,она легонько царапнула ей руку(даже крови не было) и ушла.На утро ее родители стали замечать что с девочкой что то не так.Ее зрачок стал тонким и вытянутым.Каким то кошачьим.Ногти были очень острые.На голове и..э..там где....ну..короче над тем местом которое вечно ищет приключения были странные  бугорки.Затем из них постепенно развивался хвост и два уха(ухи мохнатые и были цвета волос.Поэтому когда она их прижимала к голове они были похожи на колосы.А хвост прятала в штанину джинсов). Родители скрывали ее рассу как могли.Но...однажды к ним ворвались странные люди.Они насильно увели с собой Осо и отправили в этот странный интернат...
6)Твоя внешность (если на аватаре ты в полный рост, можешь написать просто "аватар") Авка.Носит облегающие джинсы(низа на картинке не видно)
7)Ну..Осо довольно веселая и мечтает со всеми подружится.Обожает читать и буквально "глотает" книги.Милая и стеснительная.Боится людей и просто обожает кошек..а так же рыбу.
8)Ученица 7-го класса.
9)olja-kukharskaja@rambler.ru(е-мейл)
10)Искала ролеыіе о неках...
11)Ну..как только зайду в интернет..
12)Да!
13)10!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно