Неко - борьба за жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую про "Неко"!!! Регестрируйся, и предотврати хаос на нашей земле! Администраторы
Главный администратор: Месси Блок; Со-администраторы: Анюто4ка, Шейла; Администратор-дизайнер: Лекс; Модераторы
Идёт набор модераторов. ВНИМАНИЕ, модераторов на форуме должно быть не больше 4 (чем больше народу, тем больше модераторов!) Полезные ссылки:
Анкета
Правила!!!
Отношения персоонажей
Сюжет
Требуется на роль
Вопросы
Предложения и помощь этой ролевой
Гостевая книга Сюжет:
Десятилетия назад Ядерный взрыв сломал жизнь миллиардам людей - многие из них мутировали в кошек неполноценно, а некоторые даже полностью стали кошками. Вскоре многие мутировавшие в кошек полностью вымерли, но по всей планете кишат НЕКО - ЛЮДИ-КОШКИ...
С тех пор прошли десятки лет, но учёные до сих пор активно изучают эту жизненную форму. Многие люди презираю НЕКО и пытаются всеми силами сотворить закон об истреблении НЕКО. Пока-что им это не удалось, но кто знает...
В результате всех НЕКО собрали в один город. Но тут живут и люди. Неко пытаются распострониться по свету, и некоторым это удаётся. Но что будет потом? Никто не знает, и даже не подозревает о том, что когда-нибудь, рано или поздно, НЕКО восстанут...Кто победит? Кто установит мир и предотвратит хаос на нашей планете... Новости и Погода:
И вот наступила осень. Все говорят, что это школьная пора. Да, так оно и есть. Но в особенной школе, совмещённой школе-интернат нехватает учителей, всвязи с этим учёба прекращена. А ученикам какая радость-то!!!

Сообщение от Главного Администратора!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неко - борьба за жизнь » Квартиры Неко » Дом 26/28 КВ 102


Дом 26/28 КВ 102

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

В отличие от остальных, Лекс успел выкупить большую пятикомнатную  квартирку. Все документы на неё есть, даже страховка покрывает это место.
Дверь сделана из красного дерева, внутри которого вставлены железные прутья для безопасности. Так же имеются три замка и толстая цепочка.
Прихожая
http://foto.rambler.ru/public/ivi-lisik/_photos/17/11-web.jpg
Гостиная
http://foto.rambler.ru/public/ivi-lisik/_photos/22/1-web.jpg
Ванная
http://foto.rambler.ru/public/ivi-lisik/_photos/big_pic182/big_pic182-web.jpg
Кухня
http://foto.rambler.ru/public/ivi-lisik/_photos/kyhnia/kyhnia-web.jpg
1 комната как зал
http://foto.rambler.ru/public/ivi-lisik/_photos/19/0012-web.jpg
2 комната как тренажера
http://foto.rambler.ru/public/ivi-lisik/_photos/20/1-web.jpg
3 комната Кота
http://foto.rambler.ru/public/ivi-lisik/_photos/20689883_2141450_IM79/20689883_2141450_IM78-web.jpg
4 комната библиотека
http://foto.rambler.ru/public/ivi-lisik/_photos/biblioteka/biblioteka-web.jpg
5 комната спальня
http://foto.rambler.ru/public/ivi-lisik/_photos/21/1-web.jpg

0

2

Дверь распахнулась, и вошел он. Сразу что-то тяжелое упало на пол и тихонько пошло вдоль серых стен в направлении одной из комнат. Все было тихо, пока не застучали ключи на комоде, и не послышался звук, защелкнутой щеколды. Затем еще один скрип, но уже где-то внутри квартиры. Это приоткрылась дверь в комнату соседа и тот, ступая мягкими лапами, вступил на свою территорию. Сняв с ног противные кроссовки, парень Неко прошел в гостиную. Кинув свою куртку на диван, Лекс взял со стола свой любимый медальончик в виде сердца. Надев его на себя, он успокоился и прислушался. Послышалось недовольное мяуканье, которое грозило очень буйными последствиями черного кота. Тут же послышался треск когтедралки и Лекс понял, что дома ему лучше не задерживаться. Хотелось пройтись по городу и осмотреться. Ведь он только недавно приехал сюда и теперь пытался запомнить местность. Взяв обратно свою куртку и накинув её на себя, очень тихо ступая обратно в прихожую, парень Неко взял ключи. Порывшись мимолетно в комоде и взяв оттуда всякое нужное барахло, Белоснежный открыл дверь и вышел. Тут же за ним, выбежав из квартиры, появилась черная кошка. Она демонстративно и быстро, вскарабкалась на плечи Лекса, тихо замурчала. Аккуратно закрыв дверь, парень вышел и стал спускаться и идти в направлении какого-нибудь хорошего места.

>>>Парк

0

3

>>> Кафе "конфетка"

Поначалу звон ключей, затем тихий, но внушительный  поворот замка и вот, с каким-то приятным и уже породнившемся скрипом открывается дверь. На ней немного пыли, поэтому через какое-то время, влажная тряпка прошлась по ней. Теперь входная дверца выглядела опрятно и ухоженно. Пара спортивных ботинок, были задвинуты в специальное место у двери. Так же на вешалку был повешен пиджак. Черная кошка спрыгнула уже давно и теперь прошмыгнула в свою комнату. Сам Неко прошел в гостиную и, усевшись на свой диван, стал смотреть в потолок. Через какое-то время, ему это надоело и парень, включил телевизор, а спустя мгновение и музыку. Захотелось кушать, поэтому пришлось подняться и пройти на кухню. Включив газ, Лекс стал готовить борщ. Это было единственное блюдо, которое у него получалось хорошо. Пришлось открыть окно, чтобы проветрить помещение. Тут же прибежала черная кошка и стала следить за всеми движениями парня, так как ей тоже хотелось есть.

0

4

Месси поднималась по лестнице и думала, что скажет Лексу.
МСЛ: Глупости! Он меня приглашал...Но он спросит "что случилось?"...Я же не могу рассказать истинную причину моего визита, ссору с Лилиан...ссору из-за него...
Когда Неко поднялась на нужный этаж, она, немного помедлив, вздохнула и позвонила в квартиру.

0

5

В это время парень уже сготовил своё любимое блюдо и мучал кошку. Черная бестия, просто носилась по кухне мечтая, чтобы ей налили желаемого блюда. Несмотря на то, что она превратилась почти, что полностью в кошку, вкусы у неё остались человеческими. Наконец прекратив шутить, Лекс налил борща Алисе. Правда, вместо того, чтобы поставить тарелку на кухне, он отнес её в комнату кошки. Тут послышался звонок и Неко поспешил к двери. Открыв её и увидев Месси, Лекс улыбнулся и пропустил её.
- Забегай! Я как раз сготовил кое-что! Готова отравиться? – спросил он шутя. Увидев, что в глазах девушки стоит какой-то вопрос, кивнул в сторону кухни. Он закрыл дверь на замок и вместе с девушкой прошел на кухню. С тех пор, как Блок была у него, прошло длительное время и вся квартира, изменилась. Ведь недаром говорят, что вся жизнь сплошной ремонт. Неко сразу достал большую тарелку и налил девушке борща. Затем порылся ящиках и наконец положил перед ней ложку и майонез.
- Приятного аппетита! Надеюсь, ты голодная! – добавил Неко и улыбнулся Месси. Он полил себе борщ майонезом и тихонько стал размешивать. В гостиной все играла музыка, так что вся квартира, несмотря на такое позднее время, просто гудела и плевала на соседей. Хотя именно те, скорей всего уже смирились с таким буйным соседом.

0

6

Месси прошла во внутрь и огляделась назад.
МСЛ: Лилиан нету! Но я чувствую её слежку! И, вероятно, скоро она прибудет сюда... - Месси забеспокоилась, и это беспокойство отразилась у неё на глазах. Она повернулась к Лексу.
-Здравствуй... - отвлечённо поздоровалась Месси - А ты... - Месси ещё раз оглянулась назад, что бы убедится, что здесь и сейчас не стоит за спиной Лилиан - А ты не чувствуешь слежку? - неуверенно прошептала Месси и села за стол.
-Спасибо, я как раз проголодалась! - И Месси начала есть, ожидая ответа Лекса

0

7

Лилиан шла по лестнице. Она чувствовала запах Месси... Ой, глаза Лили округлились Я чувствую... но как...
Девушка подошла к двери.Она слышала приглушенную музыку... Развлекаются... Танцуют наверно...
Лилиан нерешительно замерла и прислушалась.

0

8

Месси перестала есть. Тперь она точно была уверена, что Лилиан где-то рядом. Через пару секунд Месси даже поняла, где находится эта девчёнка.
-Лекс... - протянула Неко - похоже, что к тебе гости - прорычала она и направилась к двери, изредка бросая взгляды на недоумеваущего Лекса. Ниговоря ни слова, она взглянула в глазок, затем приоткрыла дверь (у этой Неко была неплохая зрительная память, и она запомнила, как открывается и закрывается дверь Лекса изнутри).
-Ну вот, я так и знала[/b - неслышно прошептала Месси, и, спустя миг, её глаза превратились в узкие щёлочки, и она прорычала:
[b]-Провыливай, тебе нечего тут делать!
- и она занесла когтистую руку вверх для удара, если девчёнка не поймёт её.

0

9

Лилиан, вновь почувствовавшая запах Месси, когда та подходила к двери, ловко отскочила, когда Месс попыталась ее ударить.
Неожидала?- усмехнулвсь Лили.
Она ловко схватила Месси за руку, дернула, проскочила между соседкой и стеной и оказалась в квартире. Не зря она занималась спортом 5 лет....
-Привет, Лекс!-радостно воскликнула девушка.

Отредактировано Лилиан (2008-10-17 16:37:41)

0

10

Месси была в ярости. Она никому не разрешала с собой так обращаться.
-Ах так значит??? - заорала Месси и злорадно поклялась - Этот поступок тебе даром не пройдёт! С этого момента ты будешь жить не в общежитии, а в аду!!! - в ярости злорадствовала Месси. А на готове у неё уже был неплохой, кстати, план... Потом она повернулась к Лексу и попыталась успокоиться:
-Лекс, я не могу находится с ней в одном помещении. Так что... - помедлила Месси, стоит ли Лекса ставить перед фактом. - Так что тебе придётся выбрать: я, или эта маленькая... - она хотела сказать про "эту маленькую..." много чего обидного, но решила, что эта гадина не стоит того, что бы Месси утруждала себя разговорами - или Лилиан! - И Месси пристально уставилась в глаза Лекса.
МСЛ: Ну зачем? Зачем я это сделала? А вдруг он выберет Лилиан! Ну уж не-ет! Это ему даром не пройдёт! - пообещала себе Месси, не сводя глаз с учителя и ожидая ответа...
ОФФ: Лилиан, прости за гадину, просто мой перс разозлился :D

0

11

-Лекс?-Лили посмотрела в огненные глаза Белоснежного.
Затем она перевела взгляд на глаза Месси
Вдруг...
Мамины глаза...
Лилиан завопила от неожиданности...

0

12

-Ну и что ты истеришь?! - рявкнула Месси - Я что, до конца в кошку мутировала??? Нет??? А ЧТО ЖЕ ТЫ ТОГДА ОРЁШЬ??? - и Неко на всякий случай оглядела себя.

0

13

-Ты...Ты... Твои глаза - голос Лилиан срывался - Мамины глаза... Такие же как у моей мамы... Темно-зеленые... - Девушка встряхнула головой, но нет, ей не показалось....

0

14

Месси в недоумении повернулась к зеркалу и посмотрела себе в глаза.
-Странно...но у МОЕЙ мамы точно такие-же глаза... - и вдруг в голове Неко промелькнула мысль, промелькнувшая лишь один раз, когда они с Лилиан выясняли, почему её поселили со мной...
-Но этого...этого просто не может быть! - прошептала Месси и посмотрела на Лил... Она ей когото напоминала... Похоже, Месси поняла, кого..

0

15

Вдруг Лилиан зашипела. Как кошка. И тут же замолчала... Она сама себе удивлялась....
-Ты... Мои родители... Твои родители... Не может быть... - Лилиан сползла по стене

0

16

Парень и не заметил, как Месси успела убежать из кухни и открыть дверь. Оттуда послышался визг, шипение и т.п. Белоснежный хотел уже встать и пойти проверить, что там происходит, но теперь их посетила Лилиан. Обе девчонки ворвались в кухню и тут же заявили, чтобы он выбирал между ними. Ничего, не понимая, Неко просто округлил глаза и попытался разрешить этот конфликт.
- Девочки успокойтесь! – сказал он строго и при этом повысил голос. Впервые, его глаза горели не нежностью, а каким-то опасным и властным огоньком. При этом все его волосы встали дыбом, и стало понятно, что когда он сердится, то показываются все места Неко. Их теперь было видно настолько много, что он мог показаться огромным котом. Увидев, как девчонки стали на него смотреть, понял, что его превращение опять раскрывается. Поначалу отвернувшись, Лекс быстро вышел из кухни и проследовал в комнату. Скинув майку, он заметил, что вся спина покрылась шерстью. Он потихоньку продолжал превращаться в кота, как и его сестра.

0

17

Месси опустилась на стул, не в силах сейчас не во что поверить.
-За что-о?! - взвыла Неко и потом зашептала - почему ОНА моя сестра? Почему?..Почему?.. Почему?... - плакала Неко, прикрыв лицо руками. Хвост её безнадёжно опустился на пол. Вдруг она заметила, что Лекс исчез...
-Лекс...Лекс! - позвала Неко - ой...только не обижайся... - прошептала Месси, но не пошла за ним, а стала ждать, пока сам выйдет...

0

18

Такое странное отражение в зеркале. Вроде бы и человек и в тоже время не человек. Уши, торчащий хвост, почти что лапы, а не руки. Волосяная спина и легкая шерсть на теле. Даже зрачок изменился и стал кошачьим. Парень разозлился и стукнул по зеркалу. Со звоном разлетелось стекло, показалась алая кровь. Огненные глаза, тут же это заметили. Поднявшись на ноги, юный учитель тут же перебинтовал левую пораненную руку. Затем  надел майку, хотя шерсть еще топорщилась и выдавала его. Услышав, что его позвали, Неко вышел и вошел обратно в комнату. С собой он притащил еще один стул и поставил его перед Лилиан. Налив ей тоже тарелку супа, и достав ложку, одним жестом пригласил поесть. Его глаза, теперь совсем изменившиеся, еще горели и говорили, что разборок он тут не потерпит и выгонит обеих, если они снова начнут ругаться между собой.

0

19

Вдруг в соседней комнате послышался звон разбитого стекла и Месси испуганно подняла глаза. Она встала и уже хотела пойти в комнату и разобраться, что там происходит, как  спустя некоторое время вышел Лекс, и все сели за стол.
  МСЛ: Он вернулся, но... что то не так... Он изменился! Что с его глазами!.. Рука была перебинтована... А на спине топорщилась... ШЕРСТЬ! - Месси вгляделась в лицо Лекса и спросила озадаченно и обеспокоенно:
-Что с тобой? Что это был за шум?

0

20

Парень взглянул на Месси и понял, что шерсть сзади, выдавала его с потрохами. Только тяжело и неслышно вздохнув, Лекс поднял глаза на девушку. Теперь она выглядела немного шокированной, что его зрачки изменились. Да и сам Неко успел заметить, что теперь не видит никакой темноты. Это его немного напрягло, но насчет этого нового качества, парень решил промолчать. Рука сильно болела, но на лице Белоснежного, это никак не отразилось.
- Я просто погорячился! Это иногда бывает, когда злюсь!- проговорил он, уже более спокойно. Глаза не так горели, но остатки искорок все-таки оставались. Взял ложку, парень тихонько стал есть, чтобы полностью успокоиться. Его хвост тихо качался из стороны в сторону.

0

21

Месси поняла, что это неправда. Но закатывать скандал она не стала, а лишь кивнула так, что бы было видно, что та не поверила. Стало непревычно тихо... Месси молча доедала суп. На улице стемнело, часы показывали семь вечера... Скоро будет вечерний обход...
МСЛ: а я не пойду! Ну и что, что потом меня отругают! Для меня это - ничто! А вот Лилиан это сильно испортит репутацию.... - улыбнулась Месси и сказала:
-Лилиан! Кажется, уже вечер, и скоро нас будут ругать... Скоро ведь вечерний обход! Не пора ли тебе в общежитие? - ехидно прищурилась Месс и засмеялась: Тебе стоит поторопиться! Мне то они ничего не сделают, а если посмеют... - Неко сделала паузу, "царапнула" лапой воздух и высокомерно посмотрела на Лилиан - Но тебе защититься не-е-ечем! Да и рипутацию ты себе попортишь!

0

22

Парень даже не вслушивался в разговоры девушек. Он настолько сейчас ушел в себя, что даже перестал есть. Маленькое зеркальце, которое было прикреплено на дверце шкафа, прямо напротив него, теперь забирало все его внимание. Лекс просто смотрел в него и не узнавал себя. Плохие мысли одолевали всю его голову, которая очень сильно болела. Белоснежный посмотрел на девчонок, они похоже опять ссорились, но сейчас все это проходило мимо ушей. Вытащив из штанов запасные ключи и положив их на стол, Неко взял свой недоеденный суп и отнес в раковину.
- Если кто-то уйдет, то возьмите ключи и закройте дверь! – попросил он и вышел из кухни. Ноги его привели в свою комнату. Усевшись на кровать, некоторое время парень просто смотрел в пол. Затем стал следить за своим хвостом и просто маялся дурью. Это было так по детски, но сейчас ему была необходима поддержка, которой пока что не было.

0

23

Месси сначала взглянула на Лилиан, затем кивнула на ключи. Ей сейчас хотелось, что бы Лилиан ушла от сюда, иначе  они опять поссорятся, тем более что Месси сейчас нужно было поговорить с Белоснедным наедине. Она молча встала, развернулась и пошла к Лексу, оставив Лилиан наедине с собой.
Месси вошла в комнату Лекса и села рядом с ним. - Что случилось? - тихо спросила она, обвив чёрным хвостом его хвост. Она хотела его утешить, но для этого она должна была выяснить причину грусти! А то ляпнет что то не то...

0

24

Парень продолжал сидеть в молчании. Затем послышались шаги, скрип его двери и вот Месси вошла к нему. Белоснежный первое время вообще никак не реагировал, погруженный полностью своим занятие, но слова девушки вывели его из транса. Огненные глаза, которые теперь стали полностью кошачьими, уставились на Блок. Почувствовав, что её хвост овил его, на лице промелькнула немного грустная улыбка. Лекс тихо и нежно приобнял девушку и уткнулся ей в плечо.
- Когда я злюсь, то продолжаю превращаться! А после новых изменений, на меня всегда нападает грусть! – тихо проговорил на ушко девушки Белоснежный. Он вдыхал её запах, который стал воспринимать намного лучше. Ему он очень нравился и просто сводил сума. Лекс вдруг почувствовав, что его когти становятся неуправляемыми. Поэтому, убрав руки, он просто стал любоваться девушкой.

0

25

Месси внимательно заглянула в глаза Белоснежного и увидела там грусть и отчаянье.
МСЛ: Какой ужас! А самое плохое то, что я ничем не могу ему помочь! А если и могу, то это будет очень трудно... - вздохнула Неко и улыбнулась Лексу.
-Не беспокойся! Это же не может продолжаться вечно! В конце концов, если тебя никто не будет злить хотя бы неделю, это ДОЛЖНО прекратиться! - уверяла Месси и прижалась к Лексу, что бы утешить его.

0

26

Лилиан тупо смотрела на тарелку с супом. Она не заметила, как ушли Лекс и Месси. Она не слышала и не видела ничего. Она вспоминала родителей. Маму... Папу... Но ведь она никогда не знала, что у нее есть сестра... Так вот чьи глаза она видела тогда... Глаза мамы... Такие веселые... Родные... Видимо Месси пошла в маму... Те же волосы, глаза, лицо... А Лили - в папу...
Девушка подняла глаза. Она почти не слышала тихий разговор Месси и Белоснежного на стеной, но ей казалось, что ей тут не место. Вдруг пропала вся вряжда к Месси. Пропали все чувства к Белоснежному. Остались только воспоминания, о детстве, о счасливом безмятежном детстве...
Лилиан встала из-за стола. Она взяла ключи и вышла из кухни. Подойдя к двери, она посмотрела в последний раз на дверь в комнату Лекса. Ей казалось, что она сюда больше никогда не вернется. Зачем? Переступив порог этой квартиты она забудет все. И начнется новая жизнь. Ужасная, глупая и бессмысленная новая жизнь. Лилиан со вздохом взялась за ручку двери. Она тихо вышла на лестничную площадку и закрыла дверь. У нее не было сил идти куда либо. Казалось, что еще один шаг - и она упадет. Но нет, надо уйти отсюда.
Лилиан спустилась по лестнице. Открыла дверь подъезда и вышла на улицу

---------двор дома 26/28

0

27

Парень посмотрел на девушку. Её глаза, слова, жесты. Все вселяло уверенность, поэтому Неко решил довериться ей и тоже улыбнулся. Теперь хвост его еще сильнее овил хвостик Месси. Белоснежный посадил девушку к себе на колени и нежно обнял её. Теперь когти снова повиновались ему, а плохое настроение уступило хорошему. Душа снова воспарила и начинала радоваться, что Блок рядом и не отвергает его.
- Спасибо тебе! Ты такая хорошая! – проговорил Лекс. Он вдохнул её аромат и опять впал в какой-то неведомый дурман. Соблазн пришел совсем неожиданно и так как не был подавлен, начинал воспарять. Парень нежно приподнял подбородок Месси и коснулся своими губами её. Получился очень нежный и ласковый поцелуй, который он не собирался прекращать.

0

28

Для Месси всё было неожиданно, но прекрасно. Конечно, ведь осуществились её две самые заветные  желания - первый поцелуй, и поцелуй Белоснежного. И всё было как в сказке - исполнение желаний... Месси услышала, как открылась и закрылась дверь, но это было неважно. Месси это нравилось, и она поняла, почему первый поцелуй - незабываем. Неко была бы рада, если бы поцелуй продолжался бесконечно, но - один из самых жестоких законов любви и жизни - всё когда-нибудь, рано или поздно, кончается. Следующую минуту оба Неко сидели молча, лишь хвосты оставались в переплетении. Месси вдруг поняла - она не переживёт потери Белоснежного, а если потеряет - её сердце будет разбито навсегда, и никого она уже не сможет полюбить так сильно, как Белоснежного...
Тут Месси вышла из "транса" и прошептала:
-Лилиан ушла...

0

29

Парень почувствовал, что поцелуй закончился и их губы, разомкнулись. Лекс посмотрел на девушку. Она была полностью в задумьях и словно отключилась от всего мира. Единственным признаком, что она еще была тут, так это иногда моргание глаз и раскачивающийся, вместе с его, хвосты. Послышался хлопок двери, но он был услышан не сразу. Только после того, как Месси сказала, что другая девушка ушла, Белоснежный забеспокоился.
- Давай выйдем во двор? У меня словно кошки по душе скребут! – проговорил Неко. Он нежно приподнял девушку и встал сам. Их хвосты расплелись и парень, взяв девушку за руку, поспешил в прихожую. Отпустив столь прекрасную руку, парень быстро обулся, и даже не закрыв двери, вышел на улицу.

>>>Двор дома 26/28

0

30

-Конечно! - согласилась Месси. Она знала, что Лилиан скорее всего там, во дворе, но Месси было всё равно - она идёт туда с Лексом. Когда хвосты расцепились, на миг Неко почувствовала пустоту, но она тут же заполнилась чудными глазами Лекса. И оба Неко вышли во двор.
--------двор...

0


Вы здесь » Неко - борьба за жизнь » Квартиры Неко » Дом 26/28 КВ 102


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно